23 февраля 2014 года состоялся турнир от «Мануфактуры Лыкова»

23 февраля 2014 года состоялся  турнир от «Мануфактуры Лыкова»


Турнир прошёл в г. Прохладный, в бильярдном клубе «Русский Бильярд»,   республики Кабардино-Балкарии. 23 февраля 2014 года состоялся  турнир от «Мануфактуры Лыкова»
Турнир был приурочен ко дню защитника отечества турнир на ценные призы от «Мануфактуры Лыкова» на ценные призы от «Мануфактуры Лыкова», в виде бильярдных киев ручной работы в футлярах. Призы были предоставлены следующими киями: Корона, Тюльпан, Бэтмен, Классика. Каждый кий имеет свой неповторимый рисунок, цвет, а так же у каждого кия присутствует лазерная инкрустация.


   За проведение соревнований отвечал Мян Евгений Дмитриевич.


турнир от «Мануфактуры Лыкова»  проходил на 4-х столах одновременно    Игра проходила на 4-х столах одновременно, по олимпийской системе – на выбывание. Лидерство было не постоянным и переходило от одного игрока к другому. Лидерство было не постоянным и переходило от одного игрока к другому Профессиональное забивание шаров в лузы, мастерство в расчёте траектории движения шара, подкреплялось взрывом эмоций и аплодисментами болельщиков.   Несмотря на напряженность в игре все игроки были настроены позитивно и доброжелательно, что позволило им,  после выбывания из игры, продолжить  участие в виде болельщиков.


   Победители турнира бПобедители турнира были благодарны, мастеру-Павлу Лыкову, за столь достойные, превосходные наградыыли благодарны, мастеру-Павлу Профессиональное забивание шаров в лузыЛыкову, за столь достойные, превосходные награды, в виде киёв.  Одним словом, все остались довольны: спонсоры, игроки и зрители.